Раньше думала, что такое бывает только в кино, волшебство, магия, сами понимаете, в такое сложно поверить, вот и я не верила, до тех пор, пока самой не пришлось просить помощи у магов, так как меня мой парень променял на кикимору болотную, как я только не пыталась его вернуть, ничего не помогало, но тут на одном из супермодных форумов, промелькнуло объявление о том, что есть такая женщина Фатима Евглевская, которая может помочь вернуть моего парня, в тексте была ссылка на сайт: http://ais-kurs.narod.ru, и я решила попробовать, написала письмо, через сутки мне пришел ответ от Фатимы, что она сможет мне помочь в моей нелегкой ситуации. Шли дни, Фатима работала, я выполняла ее рекомендации. И однажды открываю дверь, и он стоит передо мной на коленях, я опешила от неожиданности, говорил, что хотел все забыть, но не смог, мне казалось, что я во сне, потому что это было слишком прекрасно для яви. Говорил, что любит меня, что не хочет больше отпускать, а я стояла и молчала в полном шоке, а потом говорю: "Ты насовсем пришел?", он кивнул. Тогда я расплакалась, он меня обнял, и мы так весь день просидели, у раскрытой двери на полу, соседи, которые проходили мимо, только понимающе улыбались нам. С этого дня мое счастье меня не покидает.